|
![]() |
||||
|
|||||
Сразу за центром для посетителей, есть тропа ведущая к водопаду, даже не тропа, а скорее дорожка вымощенная тротуарной плиткой. Что бы не нёё попасть нужно сначала перейти реку по подвесному мосту. Здесь же установлен указатель предлагающий совершить неближнюю(около 8км)прогулку к другим водопадам, правда с разрешения местных рейнджеров. У меня на карте она помечена тёмнозелёным цветом. |
|||||
![]() |
|||||
![]() |
|||||
Идти к дальним водопадам у меня не было времени, тем более до них можно было доехать на байке по дороге. Перейдя речку по подвесному мосту я вошёл в лес. На меня нахлынул знакомый запах, как будто вокруг под деревьям дымились горячие тарелки с Том Ямом. Ну конечно! Это же лимонник. Запах был до того резким, что аж в носу защекотало и потекли слюнки. |
|||||
|
|||||
Дорожка медленно поднималась в гору. Вокруг стояли могучие деревья-великаны, обросшие мохом и лианами. Высоко в кронах раздавались крики птиц и уханье обезьян, как будто идёшь по зоопарку. Иногда на дороге стречались поваленные деревья. |
|||||
![]() ![]() |
|||||
![]() ![]() |
|||||
![]() |
|||||
До водопада идти недалеко, минут 15. Сам водопад не впечатлил... |
|||||
|
|||||
| |
|||||
| |
|||||
|